Добавить новость

В Можайске начали обрабатывать дороги от борщевика Сосновского

«Можайск Сегодня»
880

В Подмосковье с середины мая активно ведутся работы по химической обработке региональных дорог от борщевика Сосновского. Наибольший объем работ специалисты выполнят в Можайске, а также в Рузе и Наро-Фоминске. В этих округах в общей сложности обработают 540 га, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

На сегодняшний день в Подмосковье химикатами обработали уже свыше 70 га. Работы планируют завершить до 10 июня. А в середине июня специалисты приступят к механическому покосу. За качеством выполнения работ следят с помощью автоматизированной системы контроля и планирования в области дорожной инфраструктуры.

Напомним, что в Можайском округе на борьбу с борщевиком выделили 34 млн рублей. Работы пройдут в несколько этапов. Первый этап завершится 20 июня, второй начнется 20 июня и продлится до 31 июля. Если уничтожить борщевик Сосновского за этот период времени не удастся, проведут третий этап – с 31 июля по 31 августа.


Все новости Можайска на сегодня

Другие новости Можайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ