В Можайске на ремонт внутренних сетей в здании начальной школы №2 потратят 138 тысяч рублей
В Можайске в здании начальной школы №2 отремонтируют внутренние сети и заменят сантехническое оборудование. Информация об этом размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Как стало известно изданию «Можайск Медиа», начальная сумма контракта составит 138 тысяч рублей.
Так, подрядчик должен будет выполнить внутренние санитарно-технические работы: демонтировать сифоны, умывальники и раковины, проложить трубопровод водоснабжения в типовых сантехкабинетах. Также необходимо выполнить сантехнические работы: оборудовать трубопровод, внутренние устройства водопровода, канализацию, отопление, газоснабжение, вентиляцию и кондиционирование воздуха.
По окончании работ подрядчик вывезет за собой строительный мусор. На данный момент подрядчик пока неизвестен. Прием заявок на выполнение ремонтных работ завершится 4 июля, а итоги подведут 5 числа. Как только контракт будет подписан, подрядчик приступит к ремонту. Работы необходимо выполнить до 25 сентября 2023 года.