На Российской улице в Можайске устанавливают новую детскую площадку
В 1-м микрорайоне Можайска, между Российской улицей и улицей Академика Павлова, продолжаются работы по установке новой детской игровой площадки. Как сообщало ранее издание «Можайск Медиа», стоимость детской площадки обойдется бюджету города в 5,6 млн рублей.
Также в рамках контракта модернизация доберется и до детских площадок в Тропарево и Колычево Можайского округа. Общая стоимость работ составляет 19,4 млн рублей. Контракт был заключен с индивидуальным предпринимателем из Красногорска Александром Зубаревым.
Напомним, две недели назад в Можайском округе торжественно открыли две новые детские площадки. Детский игровой комплекс на Молодежной улице выполнен в стиле джунглей, а на Гидроузле - в форме космического корабля. На площадках также установили скамейки, урны, фонари и камеры видеонаблюдения, которые подключены к системе «Безопасный регион».