Новое

Брянские самбисты завоевали две медали на турнире «БОРОДИНО»

«Город 32»
108

Брянские самбисты завоевали две бронзовые медали на турнире «БОРОДИНО» в Можайске. Об этом сообщили в городском спорткомитете.

В городе Можайске прошли ХIV Всероссийские соревнования по боевому самбо среди мужчин «БОРОДИНО». В них участвовали свыше 150 спортсмены из 30 регионов России. За три дня турнира разыграли 22 комплекта наград.

В весовой категории 88 кг третье место занял воспитанник спортшколы олимпийского резерва по борьбе Брянска Дмитрий Кушиков. Также бронзовым призёром стал его коллега по школе Рамин Калантаров. Он выступал в весовой категории +98 кг.