Добавить новость

Владелец здания водокачки у Москвы-реки в Можайске оградил доступ в здание

«Можайск Сегодня»
155

Владелец здания водокачки у Москвы-реки, после просьб местных жителей и требования администрации округа восстановить объект, оградил доступ в здание

Это первые работы на объекте, проведенные за последние 4 года. Напомним, арендатор планировал отремонтировать здание еще в 2021 году, но работы так и не начались. Зато в 2023 году администрация по приоритетному праву приватизировала здание и продала сооружение фирме РБУ Капитал за 162 тысячи рублей.

При этом Мособлархитектура последний раз призывала отремонтировать постройку к 2024 году.


Все новости Можайска на сегодня

Другие новости Можайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Можайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Можайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Можайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Можайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ