Добавить новость

В Мытищах собственник земли оштрафован на 100 тыс рублей

Vmo24.ru (Москва)
195

Россельхознадзор проверил исполнение ранее выданного предписания в отношении частной компании, в собственности которой находятся три земельных участка сельхозназначения в городском округе Мытищи, информирует «Вести Подмосковья» пресс-служба надзорного ведомства. Собственник не выполнил обязательных мероприятий по защите земли от негативных факторов воздействия. Из-за такой бесхозяйственности весь участок зарос бурьяном. 

Решением мирового суда за невыполнение в установленный срок предписания управления компания привлечена к административному штрафу в размере 100 тысяч рублей.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик систем виртуализации HOSTVM и «DатаРу Технологии» стали технологическими партнерами


VIP

Создание AI Рилс. Создание AI Reels. Создание Рилсов AI для Певцов, Музыкантов, Артистов.




Game News

Особые музыкальные радиочастоты в Metal Gear Solid 3: Snake Eater


News Every Day

Wrexham Facing Brick Wall In Defender Interest



Мытищи

Юлия Купецкая поздравила с предстоящим Днем знаний дочь участника СВО


Певец

Певец Akmal' выступит на "Студенческом марафоне" ТУСУРа 2 сентября


Мытищи

Более 40 новых школ и детских садов откроют в Подмосковье 1 сентября


Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста в Яндекс. Кабинет Артиста в Яндекс Музыке.


Москва

Создание AI Рилс. Создание AI Reels. Создание Рилсов AI для Певцов, Музыкантов, Артистов.


Мытищи

Новый поезд метро отправили своим ходом из Мытищ в Новосибирск




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ