Добавить новость

В Мытищах собственник земли оштрафован на 100 тыс рублей

Vmo24.ru (Москва)
188

Россельхознадзор проверил исполнение ранее выданного предписания в отношении частной компании, в собственности которой находятся три земельных участка сельхозназначения в городском округе Мытищи, информирует «Вести Подмосковья» пресс-служба надзорного ведомства. Собственник не выполнил обязательных мероприятий по защите земли от негативных факторов воздействия. Из-за такой бесхозяйственности весь участок зарос бурьяном. 

Решением мирового суда за невыполнение в установленный срок предписания управления компания привлечена к административному штрафу в размере 100 тысяч рублей.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ

Мытищи

В Мытищах прошла встреча с жителями поселка пансионата Клязьминского водохранилища


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Карабахская земля горит под ногами оккупантов


VIP

От «Лебединого озера» до «Дон Кихота»: Relax FM приглашает на балет




Game News

Color Maze Adventure 2.0.0


News Every Day

Today in History: July 28, US Army airplane crashes into Empire State Building



Мытищи

В Мытищах прошла встреча с жителями поселка пансионата Клязьминского водохранилища


Владимир Пресняков

Игры Преснякова с детьми закончились травмами — перебинтованы рука и нога


Мытищи

Доля элитных новостроек с отделкой за год сократилась в 2 раза


Роскосмос

Гендиректор «Роскосмоса» прибыл в США на первую с 2018 года встречу с главой NASA


Москва

Ускоряя эволюцию автомобильного интеллекта: Группа Geely и StepFun представляют совместную экспозицию на Всемирной конференции по искусственному интеллекту 2025 года


Мытищи

КамАЗ наехал на ребенка на Сущевском Валу в Москве




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ