Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Мытищинскя компания «Мед ТеКо» поставляет оборудование в лечебные учреждения по всей России

 – Наша компания действительно на карантин не закрывалась, – подтвердила Ирина Александровна, – с соблюдением всех мер предосторожности мы работаем в усиленном режиме, так как являемся одним из крупных производителей облучателей-рециркуляторов в России.

Поскольку потребность в них сегодня велика, мы перестроили свою работу так, что смогли обеспечить возможность значительного увеличения выпуска рециркуляторов ОБР-Мед ТеКо. Хочу заметить, что это разработка специалистов нашей компании, как, собственно, и другая медицинская техника, которую мы производим. Большая часть образцов нашей продукции входит в реестр инновационной продукции Московской области.

Повышенная необходимость в рециркуляторах связана и с новыми стандартами оснащения не только медицинских, но и образовательных и общественных учреждений – детских садов и школ, МФЦ и салонов красоты, банковских офисов и производственных предприятий различных сфер деятельности.

В марте, например, мы оснастили МФЦ Москвы и Подмосковья, где большие залы, – на пять, а то и десять ламп. Мы поставляем рециркуляторы для уже построенных и строящихся госпиталей Министерства обороны, а также лечебных учреждений, переоснащаемых для борьбы с COVID-19.

Кроме того, нашей продукцией комплектуются автомобили скорой помощи по всей стране. В ближайших планах оснащение 5000 автомобилей. С крупными автоконцернами мы работаем давно, и, конечно же, в условиях эпидемии они обратились к нам. Обычно за год мы оснащаем рециркуляторами порядка 1500–2000 автомобилей. На сегодняшний день оснащено значительно больше.

Это направление мы развиваем с 2001 года, сейчас линейка рециркуляторов расширена в том числе за счёт более производительных и передвижных моделей. Все они предназначены для работы непосредственно в присутствии людей.

Компания работает по всей России, поставляя лечебным учреждениям медицинскую технику комплексно. Сегодня в связи с увеличением спроса расширяет производство, набирает новые кадры, открывает новые вакансии.

Компания участвовала в программе модернизации здравоохранения Москвы и Московской области, а также в программе модернизации технологической базы отраслей промышленности Минпромторга РФ, которая позволила нам приобрести оборудование для выпуска новой продукции, а также, что и требовалось, нарастить продажи.

На данный момент мы получили регистрационные документы на четыре новых аппарата – для магнитной и ультразвуковой терапии, которые поставлены на серийное производство. Таких ультразвуковых аппаратов в России никто не выпускает, а наши аппараты магнитной терапии составят конкуренцию не только лучшим российским, но и зарубежным аналогам.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Мытищи

От скрежета родителям не по себе. В Мытищах снесли убивший девочку забор


Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Мытищи

Убивший родную сестру из-за споров о США мужчина получил 9 лет тюрьмы


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды


Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ