В Подмосковье будет решена проблема 860 дольщиков ЖК «Белый город» и ЖК «Булатниково»

«Строительство.RU»
145
В Подмосковье будет решена проблема 860 дольщиков ЖК «Белый город» и ЖК «Булатниково»
«Одна из основных задач, которая ставится по итогам подписания соглашений, – это решение проблем обманутых дольщиков. Это два больших объекта: ЖК «Белый город» в Солнечногорске, где 544 дольщика и 318 дольщиков ЖК «Булатниково» в Ленинском г.о. Эти обязательства берет на себя ГК «Инград», компания уже помогала Правительству региона в решении проблем «обманутых» дольщиков. И вторая задача – это комплексное развитие территории в г.о. Мытищи, которое предполагает не только строительство жилья, но и создание развитой инфраструктуры, а также создание более 5 тыс рабочих мест. Сегодня же подписано и второе соглашение между ГК «Инград» и нашим стратегическим партнером – банком ДОМ.РФ, в рамках которого будет выделено проектное финансирование ГК «Инград» для реализации проекта», − сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. «Данные соглашения объединяют между собой усилия трех сторон и, в частности, Правительства Московской области, в решении своих главных стратегических задач. Мы будем пытаться создать новую уникальную среду согласно данному соглашению. Мы рады, что на всем пути реализации проекта нашим партнером стал Банк ДОМ.РФ. Объем кредитной линии говорит сам за себя – на сегодняшний день это масштабная сделка в отрасли после перехода на эскроу, эталон возможностей проектного финансирования», – прокомментировал подписание соглашения президент ГК «Инград» Павел Поселёнов. «Банк ДОМ.РФ и ГК «Инград» заключили крупнейшую на рынке проектного финансирования сделку. Наш партнер – один из ведущих девелоперов в стране, богатый опыт которого позволит успешно реализовать проект», – отметил председатель правления Банка ДОМ.РФ, заместитель генерального директора ДОМ.РФ Артём Федорко.

Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Краски севера III


VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания


Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Мытищи

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки


Мытищи

В Подмосковье откроется 3 новых поликлиники в нынешнем году


Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Мытищи

Мытищинский колледж приглашает будущих студентов на день открытых дверей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ