Добавить новость

Активное долголетие: по красивым местам округа – со скандинавскими палками

Газета «Родники» (Мытищи)
28

Мытищинский центр социального обслуживания напоминает, что с 1 августа возобновились занятия скандинавской ходьбой. Принять участие в них могут женщины в возрасте 55+, мужчины в возрасте 60 +, а также лица, старше 50 лет, получающие пенсию за выслугу лет, постоянно проживающие на территории Московской области. Занятия проходят каждую неделю по понедельникам, средам и пятницам. Начало в 11.00.

«Занятия скандинавской ходьбой проходят в красивейшем историческом месте, – сообщается на официальном сайте Мытищинского ЦСО (https://цсо-мытищи.рф). – Вы сможете не только активно шагать к долголетию, но и полюбоваться старинной церковью Благовещения Пресвятой Богородицы в селе Тайнинском».

Занятия со скандинавскими палками мобилизуют все мышцы организма, не давая излишней нагрузки, возвращают радость свободного движения, а общение и новые знакомства поднимают настроение. Присоединяйтесь!


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ