Добавить новость

За впечатлениями – в Тулу @

Газета «Родники» (Мытищи)
31

Туристы познакомятся с историческим центром Тулы, Кафедральным собором, церквями и улицами купеческого города XVIII–XIX веков – Миллионной, Староникитской, Посольской, Грязевской, Лопатинской. В Туле немало уникальных памятников: мемориал «Защитникам неба Отечества», памятники Петру I, капитану крейсера «Варяг» Всеволоду Рудневу и даже... динозавру! В прогулке по Заречной Слободе, откуда пошла знаменитая династия Демидовых, туристы увидят величественный памятник промышленнику Никите Демидову, лично встречавшемуся с Петром I и выполнявшему его оборонные заказы.

@ Турбюро Мытищи является партнёром «Родников»


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ