Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Участник губернаторской программы «Социальная ипотека» Аминат Татарова: «Сердце отдаю детям»

Газета «Родники» (Мытищи)
22

Дошкольную педагогику Аминат Татарова считает своим призванием. Из 12 лет общего стажа четыре года она трудится на педагогическом поприще. Дети, с которыми работает Аминат, особенные. Тем радостнее для нее как педагога видеть их развитие, успехи. Воспитатель сумела достичь потрясающих результатов в работе со своими подопечными. Руководимый ею фольклорный коллектив «Радость» даже был отмечен «Благодарностью за отличную подготовку» на IV Всероссийском фестивале-конкурсе «Кубок Арены Мытищи» по народным, восточным и сценическим танцам. Занимали ребята и первые места в межрегиональных конкурсах.

Аминат – человек, стремящийся к постоянному приобретению новых знаний. Помимо специального дошкольного образования, она прошла профессиональную переподготовку в Московском государственном областном университете по специальности «учитель-олигофренопедагог», курсы повышения квалификации в «Интерактивных образовательных технологиях».

У нее много грамот и дипломов, но самой дорогой наградой Аминат считает  письмо родителей  выпускников, в котором есть такие строки: . Ее искренне благодарят за чуткое сердце, строгость и доброту, педагогическое мастерство. А она в ответ всегда улыбается и рассказывает об успехах своих воспитанников: вот Алиса заняла первое место в муниципальном конкурсе «Солнце Победы», а Виктория победила в творческом конкурсе «Стоит солдат на страже Родины». Работа Ивана отмечена дипломом жюри окружной выставки рисунка, живописи, графики и прикладного творчества «Краски всей России».

- Я очень рада, что вошла в число участников программы по социальной ипотеке, - говорит Аминат. Правительство Московской области взяло на себя обязательство выплачивать всю стоимость квартиры: первоначальный взнос и тело кредита. Мне же остаётся платить только проценты. Это огромная поддержка! Я очень благодарна и постараюсь своим трудом подтвердить высокое доверие. Мой главный вклад – это дети, ради счастья которых я готова отдать все свое сердце.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ

Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину


Мир

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Мытищи

В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу


Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Мытищи

В Мытищах почтили память чернобыльской катастрофы


РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мытищи

В Мытищах объявлен конкурс на выполнение работ по улучшению асфальтовых покрытий





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ