Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Бизнес-сообщество: развиваться, чтобы выстоять

43

В настоящее время Московский областной союз промышленников и предпринимателей объединяет более 120 представителей бизнес-сообщества Подмосковья, а вместе с ассоциированными организациями насчитывает более 1500 членов. Это корпорации, ассоциации, крупные системообразующие организации, банки, предприятия оборонной, нефтяной, деревообрабатывающей, строительной и текстильной отраслей региона, малый и средний бизнес. Объединение работодателей решает задачи обеспечения динамичного социально-экономического развития Подмосковья и привлечения инвестиций: это способствует росту экономики и заработной платы в регионе, и как следствие – повышению уровня жизни населения в Московской области.

С приветственным словом к делегатам обратился первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин. Он отметил, что за годы своей насыщенной и плодотворной деятельности Московский областной союз промышленников и предпринимателей снискал заслуженное уважение и стал важной частью делового сообщества подмосковного региона. Союз вносит весомый вклад в обеспечение здорового предпринимательского климата в Подмосковье, последовательно защищает интересы бизнеса. Радует и то, что между предпринимательским сообществом и Правительством Московской области установилось эффективное сотрудничество и конструктивное взаимодействие.

С отчётным докладом на съезде выступил председатель Московского областного союза промышленников и предпринимателей Виктор Даниленко. Он проинформировал членов правления о социально-экономическом положении региона и о работе промышленных предприятий в условиях, связанных с пандемией коронавируса. Региональное объединение работодателей, по его словам, должно сконцентрировать своё внимание на выработке механизмов поддержки предприятий. Речь не только о том, чтобы просто помочь удержаться на плаву, необходимо обеспечить возможность развития: только так можно выстоять в столь сложной ситуации.

На заседании несколько организаций-членов регионального объединения были награждены дипломами Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Мытищинское АО «Метровагонмаш» отмечено дипломом за большие достижения по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», активное участие в деятельности МОСПП.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве


Мир

Отдых во имя открытий


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев


Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл


Мытищи

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мытищи

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ