Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

SRV строит здание для компании Decathlon в г. Мытищи

SRV строит здание для компании Decathlon в г. Мытищи

В апреле 2019 года между компанией SRV и Decathlon было достигнуто соглашение о строительстве на участке SRV, который располагается в г. Мытищи, здания для европейского ритейлера Decathlon.

Проект реализуется по схеме built-to-suit (строительство под заказ), где концерн SRV выступает в том числе и в качестве генерального подрядчика.В соответствии с договором и разрешением на строительство будет возведено здание магазина спортивных товаров площадью 3.460,60 кв.м.
7 декабря 2020 года на участке начались работы нулевого цикла. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на август 2021 года.Андрей Комаровских, Руководитель проектов по расширению розничной сети Декатлон Россия​:«C нетерпением ждем реализации этого проекта, в самой быстро растущей и развивающейся части города Мытищи. Мы приложим все усилия, чтобы новый магазин Decathlon отвечал всем потребностям жителей, живущих в непосредственной близости, и помог сделать спорт долгосрочным источником радости и пользы, доступным для многих в городе Мытищи. Высоко ценим сотрудничество с концерном SRV и их подход к реализации проекта. Рассчитываем, что наши объекты смогут создать эффект синергии и стать одним из самых любимых мест проведения досуга для жителей города Мытищи.» Строительство нового здания для Decathlon ведется в непосредственной близости с ТРЦ 4DAILY, который располагается вдоль улицы Мира, в одной из наиболее активных зон жилой застройки московского региона. Торгово-развлекательный центр предназначен для ежедневного посещения и помогает своим посетителям быстро и комфортно организовать свой день. В проекте 4DAILY концерн SRV отвечает за управление активом, коммерческое управление, развитие концепции, продвижение объекта и маркетинг, осуществляет управление арендными отношениями, а также операционное управление и управление технической эксплуатацией.Юсси Туйску, Старший вице-президент по деятельности в России и Эстонии:«Я рад, что компания SRV реализует проект для такой компании, как Decathlon – одного из ведущих игроков рынка. Формат сделки позволяет возвести здание, которое будет полностью соответствовать потребностям и ожиданиям клиента.  Что, в свою очередь, позволяет более эффективно вести бизнес. Хочу также отметить, что строительство нового проекта позволит  сделать микрорайон еще более современным для новых жителей, а у жителей Мытищ появится больше возможностей для выбора товаров и услуг рядом с домом. Помимо этого, проект даст району новые рабочие места и сделает его более привлекательным для жизни и работы».


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги


Мир

Морской кокос во благо красоты


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике


Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Мытищи

Росконтроль назвал сливочное масло, в котором больше всего "пальмы"


Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ