Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Работники учреждений культуры Мытищ сегодня отмечают профессиональный праздник

11

От лица главы городского округа Мытищи Виктора Азарова работников культуры поздравила его заместитель Наталья Гречаная. Она вручила грамоты министерства культуры Московской области и почетные грамоты главы городского округа Мытищи.

«Благодаря тому, что есть такие люди, как вы, которые преданы своей отрасли, у каждого из нас в жизни появляется чуть больше радостных моментов», – отметила Наталья Гречаная, ее слова приводятся в сообщении.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи» Михаил Мурзаков напомнил, что ровно год назад он так же стоял на сцене и говорил слова благодарности работникам культуры округа.

«Это было последнее перед пандемией публичное собрание. И потом все ушли в онлайн, – рассказал он. – Мы живем в стране с великолепной наукой, в стране, где разработали три лучшие вакцины от коронавируса, и проблема начала уходить. Мы уже собираемся в этих прекрасных залах и верим, что скоро вернемся к нормальной жизни».

Вручил благодарственные письма и поздравил работников культуры округа председатель окружного Совета депутатов Андрей Гореликов.

«Когда мы кого-то поздравляем, мы обычно желаем друг другу здоровья и хорошего настроения, – отметил Андрей Гореликов. – За здоровье у нас отвечают медики, а хорошее настроение создают работники культуры. Спасибо, что вы его нам дарите!»

Слова поздравлений с профессиональным праздником сказала начальник управления культуры и молодежной политики администрации городского округа Мытищи Надежда Дедяева, отметив, что в сфере культуры работают творческие и талантливые люди, которые могут творить в таких непростых ситуациях, как пандемия: «Вы открыли для себя новые компетенции, ушли в онлайн и с огромных успехом справились с этой задачей».

А председатель Мытищинской городской профсоюзной организации работников культуры Валентина Пирулина напомнила, что День работника культуры зародился именно на территории Мытищ. По ее словам, впервые было принято решение главы о том, чтобы учредить этот праздник, и уже после этого он стал отмечаться в Подмосковье, а потом и по всей России.

«Мы живем с вами в замечательном городе с замечательными традициями», – подчеркнула она.

Торжественное событие продолжилось праздничным концертом, на котором выступили лучшие творческие коллективы и талантливые артисты округа.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Мытищи

Сотрудников скорой помощи поздравили с праздником в Мытищах


Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Мытищи

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Мытищи

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ