Всей семьёй  – в «Бухту радости!»

156

Едем отдыхать в Мытищинский район!

Отличная зона отдыха находится в 18 км от Королёва на берегу. Чудесно провести день на берегу Пироговского водохранилища можно, занимаясь тем, что больше по душе: прогулка на теплоходе, рыбалка, батуты, пейнтбол.

 А можно просто поваляться на пляже, поиграть в пляжный волейбол.  Есть в бухте и  катамараны, лодки, катера, яхты  и гидроциклы. Целый день у воды – невероятное удовольствие. А потом – в сауну для восстановления сил.

Комфортно в этом чудесном месте и детям с родителями, и большой компанией сотрудников. Рядом ещё много домов отдыха, пляжи тоже можно найти «дикие», а потому бесплатные, но для любителей аккуратного чистого отдыха – лучше воспользоваться оборудованными местами. Аренда теплохода на Пироговском водохранилище – это один из лучших способов провести яркое мероприятие в кругу своих друзей. На пляж Бухты радости регулярно заходят теплоходы, вместительностью до 300 человек. Поэтому свой выходной день на воде можно превратить в захватывающее путешествие. Москвичи и гости столицы часто пользуются теплоходом от Северного речного вокзала до Бухты радости – 2,5 часа удовольствия в один конец! Также можно устроить себе прогулку в обратном направлении и посмотреть невероятные окрестности берегов речного пространства Подмосковья.

Отдых уже на берегу станет изюминкой вашего выходного дня. Для этого в Бухте радости предусмотрена вся необходимая инфраструктура – коттеджи, беседки, кафе и обустроенный пляж. Территория пляжа представляет широкую полосу из белого песка. Очень чисто на берегу, и вода – без неприятных сюрпризов на дне. Пляжный отдых дополняется наличием кафе и просторными летними верандами. В них можно вкусно перекусить и утолить жажду прохладными напитками.

Посетители, приезжающие на своём транспорте, могут оставить автомобиль на вместительной парковке. Но просьба учесть определённые условия к оформлению проката любого вида водного транспорта – это трезвое состояние отдыхающего!

Координаты: Мытищинский район, деревня Сорокино-26

Забронировать беседку, узнать о наличии свободные плавстредств можно:

+7 (969)-123-04-65

Как добраться:

ucOY5gkuBGg.jpg

Лаура Цоква, фото из открытых источников


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!


Жизнь

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Мытищи

Последняя по счёту, не по значению. Открыта новая развязка на севере МКАД


Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"


Мытищи

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году


Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира


Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Мытищи

Погибшие в "Крокусе" сестры выжили в теракте в Волгодонске в 1999 году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ