Добавить новость

Жилой дом на 1000 квартир построили в Мытищах

Газета «Родники» (Мытищи)
84

«На данный момент все работы на объекте завершены. Застройщиком выступает ООО «Специализированный застройщик «Осенний квартал»», - прокомментировал министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян, слова которого приводятся в сообщении.

Согласно проекту, на первых этажах расположены: лифтовые холлы, вестибюли, лестничные клетки, а также помещения консьержа, кладовая уборочного инвентаря с санузлом и пеленальным столиком, тамбуры, колясочная. Общее количество квартир – 1032 шт.

«В ходе итоговой проверки инспекторы выявили незначительные замечания, которые застройщик устранил в ходе проверки. В Главгосстройнадзоре было принято решение о выдаче объекту заключения о соответствии», - добавил Артур Гарибян.

Следить за ходом строительства других объектов в Мытищах можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки». Подписывайтесь и будьте в курсе актуальных обновлений!


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ