Право выбора, гарантированное Конституцией

Газета «Родники» (Мытищи)
103

Депутат пришёл участок практически одновременно с его открытием: у него сегодня рабочий день, впереди много дел, поэтому проголосовать лучше с самого утра.

«Как и многие мытищинцы, я пришёл на избирательный участок, чтобы воспользоваться своим конституционным правом выбора, – сказал Юрий Гончарук. – Впервые голосование проходит в течение трёх дней. И это оправданно. На участках действуют строгие санитарные правила, соблюдаются все меры безопасности наших жителей. Люди приходят в удобное для каждого из них время и делают выбор. У каждого он свой, но вместе мы голосуем за тех людей, которые знают наши общие проблемы и пути их решения».

Во второй день голосования выборы в городском округе Мытищи проходят в штатном режиме. На избирательных участках ведётся видеонаблюдение, работают наблюдатели от участвующих в выборах партий и кандидатов. Накануне представители Общественной палаты Московской области и Общественной палаты городского округа Мытищи провели мониторинг избирательных участков в городе. Они посетили участковые избирательные комиссии, работающие в мытищинской гимназии №1. Как отметил председатель Общественной палаты округа Игорь Савош, в ходе мониторинга никаких замечаний не выявлено, все меры по безопасности против ковид соблюдены. Обеспечен запас медицинских масок и санитайзеров, соблюдается социальная дистанция.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Новости 24 часа

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Мытищи

Отборочный турнир к первенству ЦФО по самбо прошел в Мытищах


Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники


Мытищи

Мотоциклист погиб в ДТП в Марушкинском поселении


Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Мытищи

Минэкологии Подмосковья потребовало не допускать размещения грунтов у реки Уча





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ