Михаил Годин: верный выбор – не быть в стороне

Газета «Родники» (Мытищи)
108

«Принял участие в голосовании на выборах в Государственную думу и Московскую областную думу, - написал вчера Михаил Годин в своём аккаунте в Инстаграм. -  Решил сделать это в первый из трёх дней, потому что в выборе определился заранее и знал, за кого и за что буду голосовать. Как строителю мне близки программы и планы, основанные на прочном фундаменте и подкреплённые конкретным алгоритмом действий. Это касается как голосования за ту или иную политическую партию, так и предпочтений по кандидатам – одномандатникам. Хотя в последнем случае личные качества кандидата тоже имеют значение: депутатам, которых мы выберем, предстоит принимать очень ответственные решения, от которых во многом зависит будущее Подмосковья и всей страны. Каждый из нас имеет право на свои политические симпатии, для каждого верным будет именно тот выбор, который он сделает. Единственный неправильный выбор – оставаться в стороне.»

Сегодня, во второй день голосования, на выборах депутатов в Московскую областную Думу седьмого созыва и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории округа работают 118 участков. Проголосовать можно с 8.00 до 20.00, также участковые избирательные комиссии продолжают принимать заявки на голосование вне помещения. Подать такую заявку можно до 14 часов основного дня голосования 19 сентября.

Напомним, что голосование будет идти по партийным спискам и по одномандатным избирательным округам, т.е. избирателям нужно заполнить 4 бюллетеня. Один бюллетень – по общефедеральному списку, там будет 14 партий, далее по одномандатным округам в Государственную Думу – 9 кандидатов по нашему избирательному округу. В Московскую областную Думу – в партийном списке 10 партий, а одномандатных – 8 человек.

Для того, чтобы бюллетень был признан действительным, голос был учтен, избиратель должен проголосовать за одну партию, либо за одну кандидатуру, поставив отметку напротив того кандидата или той партии, которым он отдает предпочтение.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Мытищи

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Мытищи

Ремонт детских площадок в Мытищах завершат к маю


50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Мытищи

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ