ХК «Сибирь» на выезде разгромил китайский «Куньлунь», забросив 7 шайб сопернику

Vn.ru (Новосибирск)
458
ХК «Сибирь» на выезде разгромил китайский «Куньлунь», забросив 7 шайб сопернику

В дуэли между новосибирцами и пекинцами болельщики увидели целый град голов. У гостей дублем отметился Денис Голубев, еще по разу огорчили вратаря Пэриса О'Брайена Александр Шаров, Никита Коротков, Тревор Мерфи, Михал Чайковски и Вадим Кудако. Тайлер Вонг и Итан Верек отличились у номинальных хозяев.

7:2 – крупная победа «Сибири». Для дружины Андрея Мартемьянова это пока что самый результативный успех в нынешней «регулярке» Континентальной хоккейной лиги. Более того, беспроигрышная серия команды составляет теперь 4 игры кряду.

«Хорошая игра была с нашей стороны. Мы просили ребят выполнять игровое задание с первой до последней минуты, что-то получалось, что-то нет. Но, в целом, содержанием игры и результатом я доволен», – коротко прокомментировал итоги спарринга главный тренер новосибирцев Андрей Мартемьянов.

Один из главных героев встречи, форвард Денис Голубев, справедливо отметил – то, что выиграли с крупным счетом – это хорошо, «но на этом поездка не оканчивается». «Следующие две игры с принципиальными соперниками будут, нужно выигрывать и с хорошим настроением ехать домой», – цитирует хоккеиста пресс-служба КХЛ.

По словам Голубева, его клуб сыграл в «свой хоккей» и добился главного – победы: «Забивать всегда приятно, но это не так важно, как победа команды».

На сегодняшний день «Сибирь» сравнялась по очкам с омским «Авангардом». У обеих команд по 42 балла, они делят пятое место в турнирной таблице конференции «Восток». Правда, у новосибирцев на одну сыгранную игру больше. Борьба за плеф-офф в самом разгаре.

Выездная серия нашей дружины продолжится завтра, 6 декабря. В Ярославле «Сибирь» сыграет с местным «Локомотивом». А 8 декабря предстоит поединок с «Нефтехимиком» в Нижнекамске.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ

Мытищи

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Мытищи

«Гагарина будут делать в Мытищах!» «Гагарина будут делать в России!»


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Мытищи

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре


Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Мытищи

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ