Нижегородское «Торпедо» обыграло «Куньлунь» с сухим счетом

РИА «Время Н»
77
Нижегородское «Торпедо» с сухим счетом 4:0 нанесло поражение пекинскому «Куньлуню» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги. Первый период встречи, прошедшей 23 декабря, в четверг, на льду «Арены Мытищи», выдался безголевым. Через четыре минуты после перерыва Дамир Жафяров вывел автозаводцев вперед. На 33-й минуте Михаил Орлов отправил в ворота соперников вторую шайбу, а за 35 секунд до окончания второй двадцатиминутки Энди Миле довел счет до 3:0. Победную точку в матче поставил Сергей Гончарук, отличившийся за две минуты до финальной сирены. С 46 очками, набранными в 41 игре, подопечные Дэвида Немировски занимают восьмую строчку турнирной таблицы Конференции «Запад». Свою трехматчевую выездную серию автозаводцы завершат 25 декабря поединком в Москве со столичным «Динамо». Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» уступило омскому «Авангарду» в овертайме. (6+)