Добавить новость

На контроле редакции: работы по восстановлению освещения проведены

Газета «Родники» (Мытищи)
64

Она написала о том, что в сентябре 2021 года выявилась проблема освещения дворовой территории многоквартирного дома № 9/24 на улице Веры Волошиной. Здесь не работали четыре фонаря.

«Пожилые люди, родители с маленькими детьми не имеют возможности проводить время на детской площадке, без опаски передвигаться по двору, – написала неравнодушная жительница. – Заявка на восстановление внутридворового освещения в Мытищинский филиал АО «Мособлэнерго» была подана управляющей компанией «Домжилсервис» ещё 12 октября прошлого года, однако по состоянию на 19 января текущего года так и не выполнена. Неоднократные обращения в диспетчерскую не привели к решению проблемы. Просим оказать содействие и обязать АО «Мособлэнерго» восстановить освещение во дворе».

Ответ управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Мытищи:

– В результате проведенного осмотра внутридворовой территории по указанному адресу факты, приведенные в обращении, подтвердились. Работы по восстановлению освещения проведены.

Организация, эксплуатирующая линии наружного освещения в городе Мытищи, – Мытищинский филиал АО «Мособлэнерго». Телефон: 8 (495) 586-70-07.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ

Мытищи

Росгвардия задержала находящегося в розыске жителя Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Приключения в Дагестане: Comedy Radio рекомендует «Атель-Матель»


Здоровье

Ночные перекусы в отпуске: доктор Садыков о том, как они влияют на микрофлору и вес




Game News

Bungie continues to fire into its feet with both barrels: A new armor set in Destiny 2 has just been disabled because it makes the player who wears it completely invisible


News Every Day

Dear Abby: Our son was clean and fit until Emily came along



Мытищи

В Мытищах прошла встреча с жителями поселка пансионата Клязьминского водохранилища


Валерий Гергиев

Экс-замминистра Джерачи назвал отмену концерта Гергиева позором для Италии


Мытищи

«Жунайдулло загрызла совесть»: семья мигрантов вернула жилищный сертификат после проверки СК


Алексей Сёмин

ЦБ готовится к новому решению: как изменится ключевая ставка и что ждет рынок недвижимости


Москва

Дальний Восток снова встречает детский благотворительный фестиваль «Добрая волна»


Мытищи

Подмосковные власти ужесточили контроль за платными дорогами




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ