2011 • Регулярный хоккейный турнир "Hockey Cup", 1-3 мая 2022 г., Арена "Бобры", МО
Организационный комитет приглашает принять участие в регулярном турнире по хоккею среди юношей 2011 г.р.
«Hockey Cup»
«Hockey Cup»
Место проведения:
Арена «Бобры», Московская область, г. о. Мытищи, микрорайон Поселок Пироговский, улица Пионерская, строение 2Б/1.
Количество команд: 8
В турнире примут участие команды юношей 2011 года рождения и младше (девушки 2009 года рождения и младше).
Состав команды: минимальное количество 15 полевых + 1 вратарь.
Каждая команда участвует в 5 матчах.
Регламент турнира:
- Турнир пройдёт по круговой системе (две группы по 4 команды) + серия игр play off, в котором команды, занявшие первые два места в группах, проводят ½ финала (А1-Б2, А2-Б1), финал за «Кубок турнира» и матч за 3 место турнира. Команды, занявшие 3-4 места в группах, проводят ½ финала (А3-Б4, А4-Б3), финал за «Малый Кубок» и матч за 3 место;
- игры проходят на все поле, 3 периода по 15 минут чистого времени, в случае разности в счете 5 и более шайб, время игры ведется без остановок. При сокращении разницы в счете время игры переходит на «чистое», разминка 5 мин, перерыв между периодами 1 минута;
- игры проводятся по правилам ИИХФ, без пробросов и силовой борьбы.
Награждение.
Команды, занявшие I, II, III места, награждаются Кубками и медалями, остальные команды награждаются командным призом за участие.
По итогам турнира Лучшим игрокам будут вручены специальные призы в номинациях:
- Лучший Вратарь турнира,
- Лучший Защитник турнира,
- Лучший Нападающий турнира,
- Лучший Бомбардир турнира (по системе гол-пас),
- Самый ценный игрок турнира.
Лучшие игроки каждого матча награждаются индивидуальными призами.
Безопасность.
Во время проведения игр турнира будет организовано дежурство медицинского работника
Финансовые условия:
- 6000 руб. – индивидуальный взнос участника;
- Расходы по командированию команд несут командирующие организации (питание, проживание (если потребуется), проезд);
- Расходы, связанные с судейством, медицинским обслуживанием, награждением участников и команд несет организационный комитет.
Телефон, WhatsApp: +7 (980) 187-80-08
Видеотрансляция, комментатор, статистика.
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ
1. ХК Динамо-Север-1 (Долгопрудный)
2. ХК Динамо-Север-2 (Долгопрудный)
3. ХК Марьино (Москва)
4. ХК Метеор (Москва)
5. ХК Бобры (Пирогово)
6.
7.
8.