Добавить новость

21 «золотое» выступление и мультимедалист Егор Кочкин

104

Более 70 мытищинских спортсменов заявили о себе на дорожках Дворца водных видов спорта в городе Рузе. В рамках третьего этапа турнира «Кубок Золотого кольца» они завоевали 54 медали, в том числе 21 золотую.

Мультимедалистом соревнований стал Егор Кочкин. В его копилке пять наград различного достоинства: две золотые, две серебряные и одна бронзовая.

Четырежды отличилась Елизавета Теницкая. Спортсменка завоевала по одной золотой и бронзовой награде, а также две серебряные. Кроме того, Лиза выполнила норматив первого спортивного разряда. Четыре медали по итогам выступлений в Рузе и у Анастасии Безруковой (две золотые и две серебряные), Дарьи Головко (четыре серебряные), Михаила Паскала (две золотые, одна серебряная и одна бронзовая), Степана Казакова (две серебряные и две бронзовые).

По три медали на счету Натальи Ерёминой, Ильи Васильева, Артемия Тращинского. Отличились на водных дорожках также Марина Равичева, Злата Павлущенко, Виктория Харламова, Марина Павлова, Матвей Тихомиров, Олег Дергачёв, Даниил Ефимов, Владислав Бояркин, Александр Бродяев и Иван Тихомиров.

Не остались без наград мытищинцы и в эстафетном плавании 6 х 50 метров вольным стилем. Наша команда стала победителем в этой программе состязаний.       

Четвёртый этап турнира «Кубок Золотого кольца» пройдёт 7–9 мая в городе Смоленске. Наставники мытищинских пловцов уверены, что участие в нём будет для ребят не менее успешным.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Искусство как память: в Театре Российской Армии прошел уникальный балетный марафон


Мода

Певица Бейонсе вышла на концерт в костюме в цветах флага РФ




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Мытищи

Плющев о «Куньлуне»: «В нынешней ситуации в мире китайский клуб нужен и КХЛ, и России. Но он так и не стал для Китая своим, существует словно бы для галочки»


Тимати

Суд в Москве взыскал с рэпера Тимати долг по оплате коммунальных платежей


Мытищи

У Тахмины забрали сертификат: Мигрантка не согласилась и начала судиться. Чем закончился мытищинский скандал?


ООН

Глобальное масштабирование: компания «Газинформсервис» участвует в обсуждении применения электронной транспортной накладной с ЕЭК ООН


Москва

Промышленные сети под угрозой: в Siemens SINEC NMS обнаружены критические уязвимости


Мытищи

В Подмосковье сильный ветер повалил вышку связи и деревья




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ