Добавить новость

Пожилого жителя Подмосковья арестовали за жестокое убийство двоих человек молотком

Блог сайта «Газета.ru»
229

Жителю подмосковных Мытищ предъявили обвинение в убийстве двоих человек, его заключили под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Преступление было совершено 17 апреля 2022 года. Обвиняемый вместе с двумя знакомыми распивали спиртные напитки и поссорились. Тогда 61-летний мужчина нашел молоток и несколько раз ударил им своих собутыльников по голове. Мужчины скончались на месте от полученных травм.

Следователи собирают доказательства по уголовному делу, они осмотрели квартиру, в которой произошло убийство, изъяли молоток и сделали смывы. Также сотрудники правоохранительных органов допросили свидетелей и обвиняемого, в ближайшее время будут проведены необходимые экспертизы. Расследование инцидента продолжается.

Ранее сообщалось, что россиянин зарезал бывшую жену и дочь из-за отказа вернуться к нему.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ