Проекты ГК «Гранель» - лидеры продаж в Московском регионе

«Риэлто.ру»
161

По итогам апреля жилые комплексы PROFIT, «Императорские Мытищи» и «Пехра» от ГК «Гранель» вошли в ТОП-10 по продажам в Московском регионе.  ЖК PROFIT занял 2% столичного рынка недвижимости, а ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Пехра» - по 3% рынка подмосковной недвижимости.

По данным проекта Dataflat.ru, в апреле 2022 года в ЖК PROFIT было продано 103 лота с регистрацией ДДУ в Росреестре. Средняя цена в жилом комплексе составляет порядка 266 тыс. рублей за квадратный метр. В ЖК «Пехра» продали 129 лотов, в ЖК «Императорские Мытищи» - 116 лотов. Средняя цена квадратного метра в каждом из этих двух проектов - 146,9 тыс. рублей.

Жилой комплекс PROFIT расположен в перспективном Нижегородском районе на юго-востоке столицы. Проект выделяется удачной локацией - в 5 минутах ходьбы находится ТПУ «Нижегородская». В 2021 году PROFIT попал в ТОП-10 инвестиционно привлекательных новостроек Москвы. Проект представляет собой два монолитных жилых корпуса с торгово-развлекательной и спортивной инфраструктурой на первых этажах. Для жителей построят подземный паркинг. Во дворе предусмотрено ландшафтное озеленение, детские и спортивные площадки. Напомним, что недавно комплекс получил премию Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года комфорт-класса Москва».

Жилой комплекс «Пехра» возводится в подмосковной Балашихе. На территории площадью 36 га запланировано строительство 11 жилых домов, а также многочисленных инфраструктурных объектов. Здесь появятся общеобразовательная школа на 1500 учащихся, четыре детских сада для 720 малышей, а также три поликлиники. Проект также удостоился награды Move Realty Awards 2022 в номинации «Выбор покупателей».

ЖК «Императорские Мытищи» находится рядом с Пироговским водохранилищем. Комплекс состоит из 20 малоэтажных корпусов, планируется строительство двух детских садов на 390 мест, общеобразовательной школы на 1100 учащихся и других социальных объектов. В проекте предусмотрены уникальные жилые форматы, в частности, двухуровневые квартиры с террасами площадью от 8 до 29 кв. м.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2022 году компания вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.

 

 


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Новом Свете.


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Мытищи

Приставы исполнили решение суда о сносе незаконной постройки в Мытищах


Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге


Мытищи

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью


РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Мытищи

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ