Добавить новость

Корабельная ударная группа Балтийского флота уничтожила отряд кораблей противника

«НИА-Калининград»
280

В морских полигонах Балтийского флота корабельная ударная группа в составе малых ракетных кораблей «Мытищи» и «Советск» выполнила электронные пуски из ракетных комплексов «Калибр» по мишеням, имитирующим отряд боевых кораблей и береговые объекты противника.

    По информации, полученной от пресс-службы Западного военного округа, в результате электронных пусков все назначенные цели были успешно поражены. 
     В сообщении уточняется, что стрельбы проходили в условиях сложной помеховой обстановки, которая была искусственно создана для затруднения выполнения задачи экипажами корабельной ударной группы.
    В ходе маневров кораблями также были отработаны вопросы постановки различных видов радиоэлектронных помех.
   Кроме того, с экипажами кораблей был проведен ряд учений — по борьбе за живучесть корабля, противодиверсионной обороне во время стоянки на незащищенном рейде, организации взаимодействия и связи между кораблями, а также отработаны элементы совместного плавания.>


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Большой дворец (Петергоф)


Здоровье

Алкоголь – один из основных факторов смертности от внешних причин




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Мытищи

Более 100 гольфистов приняли участие в первенстве Московской области в Мытищах


Надежда Бабкина

«Тяжело угодить»: Бабкина заступилась за Кадышеву, которую критикуют за успех


Мытищи

В Мытищах денежную компенсацию получили более 120 многодетных семей


100

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Москва

Дептранс выпустил тематическую «Тройку» к 100-летию «Артека»


Мытищи

«Спартак» подписал контракт с нападающим Локхартом




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ