Проекты ГК «Гранель» — лидеры продаж в Московском регионе

«Россия-Онлайн»
467

жилые комплексы PROFIT

По итогам апреля жилые комплексы PROFIT, «Императорские Мытищи» и «Пехра» от ГК «Гранель» вошли в ТОП-10 по продажам в Московском регионе. ЖК PROFIT занял 2% столичного рынка недвижимости, а ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Пехра» - по 3% рынка подмосковной недвижимости.

По данным проекта Dataflat.ru, в апреле 2022 года в ЖК PROFIT было продано 103 лота с регистрацией ДДУ в Росреестре. Средняя цена в жилом комплексе составляет порядка 266 тыс. рублей за квадратный метр. В ЖК «Пехра» продали 129 лотов, в ЖК «Императорские Мытищи» - 116 лотов. Средняя цена квадратного метра в каждом из этих двух проектов - 146,9 тыс. рублей.

Жилой комплекс PROFIT расположен в перспективном Нижегородском районе на юго-востоке столицы. Проект выделяется удачной локацией - в 5 минутах ходьбы находится ТПУ «Нижегородская». В 2021 году PROFIT попал в ТОП-10 инвестиционно привлекательных новостроек Москвы. Проект представляет собой два монолитных жилых корпуса с торгово-развлекательной и спортивной инфраструктурой на первых этажах. Для жителей построят подземный паркинг. Во дворе предусмотрено ландшафтное озеленение, детские и спортивные площадки. Напомним, что недавно комплекс получил премию Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года комфорт-класса Москва».

Жилой комплекс «Пехра» возводится в подмосковной Балашихе. На территории площадью 36 га запланировано строительство 11 жилых домов, а также многочисленных инфраструктурных объектов. Здесь появятся общеобразовательная школа на 1500 учащихся, четыре детских сада для 720 малышей, а также три поликлиники. Проект также удостоился награды Move Realty Awards 2022 в номинации «Выбор покупателей».

ЖК «Императорские Мытищи» находится рядом с Пироговским водохранилищем. Комплекс состоит из 20 малоэтажных корпусов, планируется строительство двух детских садов на 390 мест, общеобразовательной школы на 1100 учащихся и других социальных объектов. В проекте предусмотрены уникальные жилые форматы, в частности, двухуровневые квартиры с террасами площадью от 8 до 29 кв. м.

ГК «Гранель» — это одна из крупнейших и динамично развивающихся девелоперских компаний, которая 30 лет работает на российском рынке и специализируется на строительстве жилых комплексов и коммерческой недвижимости. В 2022 году компания вошла в обновленный перечень системообразующих организаций РФ.

Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 6,5 млн квадратных метров жилья и более 600 тыс. кв. м коммерческой недвижимости. С начала своей деятельности в Московском регионе компания ввела в эксплуатацию более 2,2 млн кв. м жилой недвижимости и более 100 тыс. кв. м социальной инфраструктуры, обеспечив квартирами более 50 тыс. российских семей.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет


Жизнь

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Мытищи

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны


Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Мытищи

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина


Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мытищи

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ