Добавить новость

У жителя Мытищ изъяли 16 кг наркотиков

Vmo24.ru (Москва)
836

В поселке Пирогово городского округа Мытищи задержали 39-летнего местного жителя. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

В ходе обыска места, где проживает обвиняемый, обнаружены и изъяты пластмассовый контейнер с упаковочным материалом и 13 полимерных пакетов с порошкообразным веществом общим весом более 16 кг. Как уточнили в пресс-службе ведомства, 10 кг вещества оказалось мефедроном. Остальную часть порошка отправили на экспертизу.

Мытищинский городской суд избрал злоумышленнику меру пресечения в виде заключения под стражу.

А в Домодедово пресекли попытку провезти запрещенные вещества на территорию России. Женщина пыталась провезти из Индии фигурку Будды с марихуаной внутри. Теперь подозреваемой грозит лишение свободы и крупный штраф.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ

Мытищи

Школьник из Дмитровского победил на престижном турнире по кикбоксингу


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Глобальное масштабирование: компания «Газинформсервис» участвует в обсуждении применения электронной транспортной накладной с ЕЭК ООН


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

EverRun: лошади-хранители 2025.2.0


News Every Day

Sources: Arsenal closer to agreeing payment structure to beat rivals to £45m+ transfer



Мытищи

В Мытищах проверили капремонт начальной школы образовательного комплекса № 19


Певица

Певица Елена Шевченко восхитилась красотой города Пскова


Мытищи

В Мытищах машина сбила ребенка, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора


Алексей Сёмин

Родители назвали оптимальный возраст ребенка для получения карманных денег


Москва

На Дальнем Востоке – самое дорогое мороженое в России


Мытищи

Член СПЧ оценил ситуацию с изъятием жилищного сертификата у мигрантов в Мытищах




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ