Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

INGRAD отправил будущим поколениям послание учеников гимназии ЖК «Новое Медведково»

«Риэлто.ру»
161

Группа компаний «Инград» заложила «капсулу времени» в рамках строительства одной из крупнейших школ в Московской области. В жилом квартале «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах состоялась торжественная церемония, посвященная началу строительства новой общеобразовательной школы на 1735 учащихся.

В «капсулу времени» были помещены письма выпускников г.о. Мытищи, в том числе лингвистической гимназии №33, которую также полностью построила ГК «Инград». Через 30 лет будущие ученики новой школы смогут прочитать эти письма.

«Отличительной особенностью жилых кварталов Группы компаний «Инград» является наличие всей необходимой инфраструктуры. В первую очередь речь идет о социальных объектах сферы образования – детских садах и школах. На сегодняшний день уже более 1500 малышей ходят в детские сады и около 4000 детей посещают школы, построенные Группой компаний «Инград». Сегодня мы закладываем капсулу на стройплощадке новой школы. При ее проектировании мы учли все современные технологии и возможные потребности, которые могут понадобиться детям для гармоничного развиваться, чтобы у них была счастливая школьная жизнь», - отметила в ходе торжественной церемонии вице-президент ГК «Инград» Юлия Вавилина.

В июле текущего года ГК «Инград» получила разрешение на строительство новой школы и уже приступила к работам. Новую муниципальную школу планируется передать Администрации в 2024 году.

Четырехэтажное здание новой современной школы будет оборудовано всем необходимым для обучения и комфортного пребывания учеников. В частности, проектом предусмотрено четыре спортивных зала, хореографическая студия, библиотека, большая столовая и многое другое. Прилегающая территория будет полностью благоустроена для занятий спортом и отдыха. Персонал новой школы — 140 человек.

В 2017 году ГК «Инград» ввела в эксплуатацию в ЖК «Новое Медведково» лингвистическую гимназию. В декабре 2016 года в данном квартале построен детский сад на 200 мест и еще один сад на 200 мест — в октябре 2021 года. В ближайших планах компании строительство еще одного детского сада на 260 мест.

«Новое Медведково» — один из крупнейших жилых кварталов комфорт-класса в Подмосковье. Он расположен в северо-западной части Мытищ, всего в 6 км от МКАД, рядом с уникальными природными объектами — Пироговским лесопарком и Клязьминским водохранилищем. В настоящее время здесь построены и введены в эксплуатацию 28 корпусов из 37 запланированных.

Собственная инфраструктура ЖК расположена на первых этажах жилых домов, в соответствии с принципом шаговой доступности, который INGRAD внедряет во всех своих проектах.

 


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Мытищи

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель


Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"


Мытищи

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей


Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Мытищи

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ