Добавить новость

В Мытищах разрешили ввести в эксплуатацию школу на 1 200 мест

Vmo24.ru (Москва)
921

На прошлой неделе в Подмосковье были выданы разрешения на ввод в эксплуатацию 16 объектов. Это 4 жилых и 12 нежилых зданий. Также разрешение на строительство получено для 14 объектов. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Вскоре новоселы заедут в четыре многоквартирных жилых здания. Это два дома по 960 квартир в каждой в ЖК «1-й Лермонтовский» в городском округа Люберцы, дом с 964 квартирами в ЖК «31 квартал» в Пушкино и дом на 1 569 квартир в ЖК «Пахра», что в Балашихе. 

Разрешена эксплуатация школы на 1 200 учащихся в Мытищах и производственного корпуса в Дубне. Наблюдается и существенное пополнение в складском бизнесе. За неделю введены в строй логистический комплекс в Дмитрове, два логистических объекта в Чехове и производственно-складское здание в Пушкино. 

Среди зданий, получивших разрешение на строительство — три жилых дома по 466, 418 и 352 квартиры в ЖК «Пригород Лесное» (Ленинский городской округ), а также десять танухаусов в ЖК «Кембридж» в Истре. В Красногорске начнут строить многофункциональное здание придорожного сервиса.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ

Мытищи

Вагон для новосибирской подземки готовят к покраске на заводе в Мытищах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Летний мультпоказ: «Шимми: первый король обезьян» в ТРЦ «Нора»


Мир

Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля




Game News

Capcom cancels a presentation on Monster Hunter Wilds performance at CEDEC 2025 amid ongoing developer harassment


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Мытищи

Следователи возбудили дело в связи с травмой отдыхающего на канале имени Москвы


Сергей Брановицкий

Питчинг Релиза. Отправить релиз на Питчинг.


Мытищи

Шторм повалил вышку связи и деревья в Подмосковье


Сергей Брановицкий

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.


Москва

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


Мытищи

В Дагестане ребенка насмерть придавило футбольными воротами




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ