Добавить новость

Новые жители Мытищ: в августе сотрудники управления ЗАГС зарегистрировали более 200 детей

Газета «Родники» (Мытищи)
67

«27 августа в Отделе № 2 Управления ЗАГС по городскому округу Мытищи, расположенном в перинатальном центре, произведена государственная регистрация рождения 200 малыша, рожденного в августе. В семье Николая и Юлии Егоровых пополнение. Родилась девочка! Дочери дали красивое имя Дарья, что в переводе с древнеперсидского означает «победительница», «сильная». Это первый ребенок в семье», - говорится в материале.

При регистрации рождения оказан комплекс услуг. Счастливым родителям вручили свидетельство о рождении ребенка, поздравительный адрес губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Поздравляем молодых родителей с рождением первенца.  Ребенок – это радость и счастье. Дочка в семье – это комплимент маме и подарок папе.  Пусть малышка будет счастлива. любима судьбой и одарена талантами», - сказала начальник управления Марина Барышникова.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ