Добавить новость

В Мытищах водитель каршеринга сбил ребенка на велосипеде

Блог сайта «Царьград»
342

В Мытищах в жилом комплексе «Новое Медведково» водитель автомобиля каршеринга сбил ребенка на велосипеде. ЖК расположен в 6 километрах от МКАД в Микрорайоне 17А. Об инциденте рассказали местные жители в сообществе «Вконтакте» под названием «Мытищи / Центр вселенной». По словам автора поста, мальчику оказали первую помощь на месте.

На прикрепленном к посту видео видно, что силы столкновения была достаточно, чтобы оставить на автомобиле вмятину.

Автор встал на сторону водителя и заявил, что детям нужно прекратить ездить по дорогам, тем более в ЖК нет проблем с тротуарами. Его поддержали комментаторы. Одна из местных жительниц рассказала, что родителей пострадавшего мальчика искали в домовом чате из-за хулиганства.

«Это не из тех ли мальчиков, которых вчера в домовой чат выкладывали с целью поиска родителей? Они специально выскакивали перед машинами, игры у них такие. Сочувствую водителю», - написала женщина.

  //

Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ