«Куньлунь» и СКА выдали результативный матч в КХЛ

Блог сайта «smi.today»
423

Пекинский «Куньлунь Ред Стар» со счетом 3:6 уступил СКА из Санкт-Петербурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 22 сентября на «Арене-Мытищи» в Мытищах. В составе СКА отличились Дмитрий Яшкин (3-я минута, в большинстве), Марат Хуснутдинов (13-я минута, в большинстве), Захар Бардаков (28-я минута), Валентин Зыков (32-я минута, в большинстве), Александр Волков (38-я минута) и Никита Комаров (47-я минута). На это «Куньлунь» ответил шайбами Кайла Вуда (20-я минута, в большинстве), Гарета Ханта (50-я минута) и Дмитрия Костенко (56-я минута). Итоговый счет — 3:6, девятая подряд победа СКА в КХЛ. После этого матча минское СКА с 18 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь» (7 очков) — на 10 месте на Западе.