«В последних матчах мы вообще не показали, что можем забивать». Моменты дня

КХЛ
180
«В последних матчах мы вообще не показали, что можем забивать». Моменты дня
KHL.ru рассказывает о главных событиях прошедшего игрового дня – первая победа «Автомобилиста» в гостях, дебютные шайбы в Мытищах и Череповце, а также барбер-шоп в Минске.

«Автомобилист» впервые выиграл на выезде

Команда Николая Заварухина до вчерашнего дня показывала 100% результат в домашних матчах сезона, а на выезде набрала всего одно очко в трех играх. Первая победа случилась в Новосибирске, где Заварухин работал до того, как вернулся в «Автомобилист». Обе команды многое связывает, поэтому ничего удивительно, что в самом начале встречи веское слово сказали «бывшие». Олег Ли и Ефим Гуркин обеспечили уральцам лидерство в две шайбы. Команда из Екатеринбург повторила свой же рекорд по скорострельности со старта матча – 2 минуты и 56 секунд для двух голов.

Девятая подряд победа СКА

СКА продлил свою победную серию со старта чемпионата, при этом нельзя сказать, что игра в Мытищах против «Куньлунь Ред Стар» далась команде Романа Ротенберга легко. В один момент армейцы вели со счетом 6:1, но в конце китайская команда отыграла две шайбы, да и в первом периоде подопечные Грега Айрленда были близки к тому, чтобы не отпускать соперника далеко по счету.

В этом матче свои дебютные шайбы в КХЛ забросили тафгай-миротворец Гарет Хант и молодой российский защитник Дмитрий Костенко, открывший счет своим голам за три дня до своего двадцатилетия.

Дебютная шайба Джиошвили и юбилей Кудашова

Конечно же 34-летний Хант стал самым возрастным автором первой шайбы в КХЛ в этот день, но помимо игроков «Куньлуня» дебютную забросил и нападающий московского «Динамо» Максим Джиошвили. Первые матчи в КХЛ он сыграл еще в сезоне 2015/2016, но только сейчас смог впервые отличиться в Лиге, причем его шайба оказалась победной в игре с «Северсталью». Главный тренер динамовцев Алексей Кудашов стал 10-м тренером, который провел 400 матчей в КХЛ в качестве главного тренера.

Долгожданная победа Минска

Минское «Динамо» под руководством Крэйга Вудкрофта начало переламывать ход противостояния с московским ЦСКА. В сезоне 2020/2021 динамовцы впервые обыграли армейцев в Москве, причем это случилось в день рождения главного тренера. 22 сентября «Динамо» впервые за восемь лет добилось победы над армейцами дома, причем сделало это уверенно по счету. Помимо результата эта игра и запомнится неожиданным перформансом на пресс-конференции. Один из местных журналистов проиграл спор главному тренеру и был побрит прямо во время пресс-конференции.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Мытищи

Патриотическую игру провели в Мытищах


Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки


Мытищи

Воды подземелья. Куда делись сотни московских рек и чем они знамениты


Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Мытищи

В Мытищах пройдет фестиваль «Роботрон»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ