Добавить новость

В Подмосковье пациент заподозрил медика в употреблении запрещенных веществ

Блог сайта «Газета.ru»
502

В Мытищах пациенту не смогли оказать необходимые ему услуги, так как сотрудник больницы находился в неадекватном состоянии. Мужчина подозревает, что она употребила запрещенные вещества, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.

Ночью мужчине потребовалась срочная медицинская помощь из-за травмы ноги, поэтому он обратился в местную больницу. По словам пациента, он сначала около часа сидел в коридоре, а затем решил заглянуть в кабинет. Там он увидел сотрудницу с "измененным состоянием".

Мужчина подумал, что женщина употребляла запрещенные вещества, поэтому попросил ее показать руки. Кроме этого, он вызвал полицию, а также попросил ее позвонить начальству. Медик несколько раз извинилась перед ним, сказав, что работает сутки, поэтому она уснула на рабочем месте, из-за чего сейчас находится в таком состоянии. Однако мужчина не поверил ее словам.

Пациент наставил на медицинском освидетельствовании сотрудницы, но ни полиция, ни администрация больницы не пришли разобраться в ситуации, поэтому женщина ушла домой.

В Мытищинской городской больнице рассказали, что проводят служебную проверку по факту произошедшего. Они отмечают, что ранее подобных жалоб в отношении сотрудницы не поступало. По итогам проверки будет принято решение в отношении женщины.

Ранее сообщалось, что в Германии врач отравил женщину наркотиками, положив их на гениталии перед сексом.


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ

Мытищи

Плющев о «Куньлуне»: «В нынешней ситуации в мире китайский клуб нужен и КХЛ, и России. Но он так и не стал для Китая своим, существует словно бы для галочки»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Дмитров Кремль


Жизнь

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

The 200 Prime Day 2025 deals you can still get



Мытищи

ГК «ЛокоТех» приняла участие в работе индустриального центра компетенций «Железнодорожное машиностроение»


Баста

Сияющая Лорак и элегантный Баста: звезды на гала-концерте «Звезд Русского Радио» в Сочи


Мытищи

У Тахмины забрали сертификат: Мигрантка не согласилась и начала судиться. Чем закончился мытищинский скандал?


Сергей Собянин

Собянин: Обновление жилого фонда в Москве будет поэтапным и планомерным


Москва

Подозреваемый в наезде на пешеходов на Бережковской набережной в Москве был пьян


Мытищи

Иран жёстко предупредил Баку: "Нанесём удар": Представитель Хаменеи раскрыл детали. Онуфриенко: "А мы молчим, потупив очи"




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ