В Мытищах появился новый флагманский офис Почта Банка

Vmo24.ru (Москва)
267
В Мытищах появился новый флагманский офис Почта Банка
30 ноября в подмосковных Мытищах состоялось торжественное открытие флагманского офиса Почта Банка, который стал пятым отделением в городе и 30 166-м в России. Он расположился в самом сердце Мытищ по адресу: улица Мира, стр.26А. Корреспонденты «Вестей Подмосковья» рассказали о том, как открылось новое отделение и чем оно примечательно.

Новый флагманский центр в Мытищах занимает отдельное просторное помещение - интерьеры выполнены в пастельных оттенках, вокруг много зелени, в офисе светло благодаря панорамным окнам. Кстати, это первый центр в столичном регионе, созданный по обновленному проекту. 



Во флагманских центрах доступен полный спектр услуг Почта Банка: здесь можно открыть сберегательный счет или депозит, перевести пенсию, оформить кредит, подтвердить учетную запись на портале Госуслуг, выпустить пластиковую Пушкинскую карту и многое другое. 

В новом офисе нет никаких перегородок и окошек, вы просто садитесь на диванчик рядом с консультантом и комфортно общаетесь. В таком формате Почта Банк работает с самого начала. А для тех, кому ближе блага цифровизации, в офисе предусмотрены планшеты на столах и информационная интерактивная стойка. Директор дивизиона «Москва» Почта Банка Дмитрий Леонов обратил внимание и на заботу об экологии - во всех отделениях банка не печатают договора и чеки, все документы подписываются цифровой подписью - это короткий код из СМС. 

Представители банка также рассказали, что недавно Почта Банк и Почта России запустили единую цифровую подпись - ключ доступа к услугам и банка, и почты сразу. Оформив ее однажды, вы сможете полностью удаленно, в приложении, оформлять любые услуги, не посещая банк или почтовое отделение. 



«Первый офис в Мытищах появился в 2018 году. Теперь их пять - флагманский центр и 4 точки в почтовых отделениях. Уверены, что клиентская база будет расти благодаря новому современному пространству», - подчеркнул управляющий областным центром Почта Банка Виталий Забродин. 

В открытии офиса приняла участие начальник Управления социально экономического развития городского округа Мытищи Татьяна Поводова. Она отметила важность социальной миссии банка - обеспечивать доступность финансовых услуг рядом с домом по всей стране, даже в небольших населенных пунктах. «Почта Банк уделяет большое внимание общению и предоставлению банковских услуг старшему поколению. Это очень социально значимо, так как пожилые люди не всегда хорошо разбираются в цифровых услугах», - добавила Поводова.

Услугами Почта Банка пользуются уже свыше 50 тысяч жителей Мытищ, то есть каждый пятый. Кстати, местная жительница Полина Грицкова - профессиональный художник-иллюстратор - недавно стала 50-тысячным клиентом мытищинского отделения и к открытию флагманского центра подготовила специальный творческий подарок. Гости открытия посмотрели ее видеоролик в технике песочной анимации - из горстки песка на экране появился сначала лес, потом припорошенная снегом избушка, а затем и логотип Почта Банка. «О том, что я юбилейный клиент в Мытищах, мне рассказали в мой день рождения. Это было очень приятно и неожиданно. А стать клиентом банка я решила, когда узнала про кешбэк 10% за покупку продуктов по карте. Уже вовсю ею пользуюсь», - поделилась Полина Грицкова с гостями мероприятия. 



На этом сюрпризы не закончились: гости отделения поиграли в веселую викторину и проверили свои знания о банке и истории Мытищ. Игроки не ударили в грязь лицом: картину «Чаепитие в Мытищах близ Москвы» написал Василий Перов, а название города происходит от слова «мыт» - торговая пошлина. 

В пресс-службе организации также напомнили, что в столичном регионе на сегодняшний день действует более 1 800 точек обслуживания клиентов Почта Банка и свыше 600 банкоматов. В более чем 4 400 отделениях почтовой связи установлены терминалы, с помощью которых жители могут рядом с домом снять наличные или пополнить карту, а также оплатить почтовые услуги.

Отметив свое новоселье, новое отделение принялось за работу: сразу после торжественной части в офис пришла пара и уютно расположилась на мягком диване рядом с консультантом. Кстати, уже 12 декабря в новом отделении банка в Мытищах пройдет день открытых дверей для всех клиентов и гостей, где можно будет подробно познакомиться с банком и его услугами, а еще получить ценные подарки.

Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Мытищи

Свыше 350 дорожных ям устранили в Мытищах за неделю


Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Мытищи

Отрава в брикете: Росконтроль назвал бренды сливочного масла, которое лучше не брать даже бесплатно


Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях


Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Мытищи

Воробьев: семьям жертв теракта и пострадавшим обеспечат особую поддержку





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ