Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Ранее судимый житель Мытищ зарезал и расчленил знакомого после конфликта

Mskagency.ru (Москва)
180
22.12.2022 15:41. Агентство "Москва".

В Мытищах ранее судимому местному жителю предъявлено обвинение в убийстве знакомого, которое он совершил на почве конфликта во время совместного распития алкоголя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Следователем следственного отдела по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области ранее судимому 39-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве своего знакомого (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, 30 ноября в квартире на ул. Терешкова в городе Мытищи во время распитии спиртных напитков между обвиняемым и его знакомым произошел конфликт. В ходе развития ссоры мужчина нанес потерпевшему удар ножом в область груди, в результате которого тот скончался на месте происшествия. На следующий день обвиняемый перенес тело потерпевшего на балкон, где оставил на пять дней. В последующем, с целью скрыть следы совершенного преступления, он расчленил тело знакомого», - рассказала Врадий.

Фрагмент тела убитого был обнаружен 21 декабря сотрудниками правоохранительных органов, после чего удалось установить причастность обвиняемого к совершенному преступлению и задержать его. В ходе допроса мужчина рассказал следователю обо всех обстоятельствах совершенного им преступления и признал свою вину. Установлено, что ранее он был судим за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

«В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, проведены допросы, осуществлена проверка показаний на месте с участием обвиняемого, а также получены его биологические образцы, необходимые для проведения экспертиз. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, психолого-психиатрическая и молекулярно-генетическая. Расследование уголовного дела продолжается», - резюмировала Врадий.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ

Мытищи

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Мытищи

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Мытищи

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Мытищи

Сильнейшие кикбоксеры устроили бои в Ульяновске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ