Курская УК «Упраком» установила общедомовой прибор учета ВСХН-50 от Тепловодомера

Компания «Тепловодомер»
1474
Курская УК «Упраком» установила общедомовой прибор учета ВСХН-50 от Тепловодомера

Курская управляющая компания «Упраком» установила общедомовой расходомер холодной воды ВСХН-50 в девятиэтажном 144 квартирном жилом доме, расположенном в Курске на ул. Звездная.

Панельный дом был построен в 2001 году. Общая площадь дома составляет 10944.3 квадратных метров. Износ внутридомовой инженерной системы холодного водоснабжения составляет 34%.

Поставку прибора учета осуществил официальный дилер АО «Тепловодомер» в Курской области - ООО «ФЛАНЕЦ-КОМПЛЕКТ».

Турбинные счетчики воды ВСХН предназначены для коммерческого учета расхода объема сетевой и питьевой воды, протекающей в обратном или подающем трубопроводе закрытых и открытых систем теплоснабжения, системах холодного и горячего водоснабжения. Приборы диаметром от 40 до 250 мм предназначены для использования на объектах со средним и большим потреблением воды и рекомендуются для установки в жилых и производственных помещениях, коттеджах, офисах и других объектах коммунального хозяйства.


Для эффективной работы счетчика с такими объемами воды крыльчатка в проточной части приборов этого типа заменена вращающейся на горизонтальной оси «турбинкой» расположенной вертикально к водяному потоку. Такая конструкция обеспечивает заявленные технические и метрологические характеристики турбинного расходомера.

Счетчики турбинные сухоходные с диаметрами условного прохода от 40 до 250 мм используются в обратных или подающих трубопроводах закрытых и открытых систем теплоснабжения, системах холодного водоснабжения от +5 до +50 градусов и горячего водоснабжения от +5 до +150 градусов при давлении до 1.6 МПа (16 кгс/см2).

Прибор изготавливается из высококачественных комплектующих и отвечает российским стандартам качества. Межповерочный интервал - 6 лет. Счетчик модели ВСХН для учета холодной воды имеет возможность установки дополнительного модуля передачи данных, а также возможно его исполнение в степени защиты IP68.

Использование высокотехнологичных приборов учета от АО «Тепловодомер» на сетях холодного водоснабжения обеспечит в долгосрочной перспективе надежную и стабильную работу счетчиков и не потребует дополнительных вложений от эксплуатирующей организации на их ремонт, внеочередную поверку или замену.

АО "Тепловодомер" производитель приборов учета воды и тепловой энергии. Предприятие образовано в 1992 году. Располагает собственной производственной базой, расположенной в подмосковных Мытищах. Имеет сертификат соответствия Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Мытищи

В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель


Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica


Мытищи

В Подмосковье прошел профориентационный квест для детей


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Мытищи

В Подмосковье 12 мая пройдут соревнования для начинающих робототехников





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ