Мытищинские кикбоксеры завоевали 10 медалей на соревнованиях «Золотое кольцо»

Газета «Родники» (Мытищи)
216

На Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Золотое кольцо», проходящие в городе Суздале, приехали 430 спортсменов из 26 регионов страны. Отлично проявили себя в поединках мытищинцы — воспитанники спортшколы «ЦДЮС».

Эти соревнования открыли спортивный календарь — 2023 Федерации кикбоксинга России. Наши кикбоксеры, как всегда, были на высоте. За четыре дня они завоевали 10 медалей.

Золотыми призёрами в своих возрастных группах стали Ангелина Рахманинова и Артур Баграмян. На вторую ступень пьедестала почёта поднялись Илья Митинский, Денис Шкитин, Александр Сидоров, Егор Усачёв, Ростислав Варнавский, Алина Бигулаева и Зорик Варданян. Третье место занял Артём Кокунин.