Спортсмены из Измайлова завоевали призовые места на чемпионате по парусному спорту

Измайлово
25

Студенты Российского университета спорта накануне завоевали призовые места на чемпионате России по парусному спорту в Мытищах. Об этом сообщила пресс-служба университета на официальном сайте.

В классе «Луч-радиал» серебряную медаль выиграла аспирантка Екатерина Береза. Студент Ярослав Никушин занял 3 место среди юниоров в классе «Луч».

По словам спортсменов, гонки проходили в сложных погодных условиях на узкой московской акватории. Приходилось быть максимально собранными.

В соревнованиях приняли участие около 200 яхтсменов со всей России.