Хоккейный клуб из Мытищ обыграл команду «Красная Армия» в матче регулярного первенства Молодежной лиги

Блог сайта «Телеканал 360°»
93

Первую шайбу забил хоккеист из Мытищ Алексей Егошин. Армейцы отыгрались довольно быстро, но к середине стартового периода Максим Филимонов и Арсений Крицын из подмосковной команды еще два раза забили в ворота соперников.

В начале второго периода Илья Белоусов и Максим Филимонов довели результат до счета 5:1. Однако через пять минут после начала заключительного периода армейцы мобилизовались, и счет на табло был уже равным — 5:5.

Решающим стал точный голевой выстрел от защитника «Атланта» Федора Попова. Матч завершился в пользу подмосковной команды со счетом 6:5.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».