«Куньлунь РС» уступил «Амуру» в матче КХЛ

Блог сайта «smi.today»
182

Победу в гостях над китайским клубом «Куньлунь РС», базирующимся в городе Мытищи, одержал «Амур» (Хабаровск) 29 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Амур» очень дисциплинировано провел матч, четко выполнил тренерские установки и заслуженно победил. «Куньлунь РС» — «Амур»: 0:2 (0:1, 0:1, 0:0); броски: 53-64; броски в створ ворот: 35-40; штраф: 6-4. Шайбы забросили: 0:1 — Гиздатуллин Артур (Хохлачев Александр) — 13-я минута («Амур»); 0:2 — Капустин Кирилл (Рылов Яков, Коршков Егор) — 25-я минута («Амур»). После этого матча ХК «Амур» набрал 11 очков и расположился на 9-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Куньлунь РС» с 12 очками идет на 7-м месте на Западе.