Команда из Мытищ «СОБР» стала победителем футбольной Лиги Подмосковья

360° Подмосковье
406

Футбольная команда «СОБР» из Мытищ одержала победу в финале Лиги чемпионов Подмосковья по футболу 8×8. В финальном матче мытищинцы обыграли действующего чемпиона России — команду «Комбинат» из Домодедово со счетом 2:1.

Турнир проходил в Подольске, в нем участвовали лучшие команды региона. «СОБР» успешно преодолел групповой этап и четвертьфинал, обыграв команду «Дизайн-Окно» из Пушкино.

В финальном раунде мытищинцы сначала встретились с хозяевами поля, командой «Родина» из Подольска. Матч был напряженным, и победный гол был забит только на последней минуте.

В финале команде из Мытищ противостоял действующий чемпион Лиги чемпионов России по футболу 8×8 — команда «Комбинат» из Домодедово. В первом тайме мытищинская команда забила гол, а во втором увеличила преимущество до двух мячей.

Команда из Домодедово отыграла один мяч, но «СОБР» смог сохранить победный счет 2:1 и завоевать титул победителя Лиги чемпионов Подмосковья.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».