Добавить новость

Сотрудники управления потребрынка в Мытищах пресекли незаконную торговлю

Сотрудники управления потребительского рынка и услуг пресекли незаконную торговлю в Мытищах. Точку предприниматели разместили в багажнике авто на выходе из центрального парка.

Бизнес заключался в изготовлении фрешей. Однако предприниматели не имели разрешений и лицензии. На это оперативно отреагировали сотрудники управления потребительского рынка и услуг. Через 10 минут они выехали на место и после проверки устранили нарушение.

Они также напомнили, что такая продажа считается незаконной. А жителям рекомендовали приобретать фрукты и ягоды только в легальных местах. Кроме того, о подобных фактах их просят сообщать в управление потребительского рынка и услуг администрации Мытищ. Все заявления рассмотрят профильные специалисты. Тел. 8-495-581-13-48, эл. почта potrebrinok2012@yandex.ru.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ