Добавить новость

Власти Московской области ужесточат требования к получению жилищных сертификатов.

«Я Родился в СССР» (КОНТ)
190

Если раньше претендовать на жилье могли семьи с семью и более детьми, проживающие в области более 5 лет, то теперь условия меняются. Ключевым фактором станет место рождения одного из родителей (это обязательно должна быть Московская область) и увеличенный срок непрерывного проживания в области - от 10 лет.

Где-то "всплакнула" глава Мытищ Юлия Купецкая.

А если серьезно, подобные изменения в распределение жилищных сертификатов необходимо внести во всех регионах РФ. Пока мы в халявное жилье всю Среднюю Азию не переселили.

Это не считая того, что во-первых, необходимо ужесточить проверки семей-претендентов на такие сертификаты. А во-вторых, провести ревизию выдачи сертификатов за последние 3-5 и более лет. Уверены, там будет масса сюрпризов.

https://t.me/dogsfromthehood/1545


Все новости Мытищ на сегодня

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Мытищах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Мытищах онлайн.

Опубликовать свою новость в Мытищах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Мытищи на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ