Добавить новость

В Мытищах нашли нелегальный хостел с автосервисом

104

Деньги незаконно зарабатывал житель деревни Болтино.

В городском округе Мытищи пресекли работу нелегального хостела. Речь идёт о двухэтажном здании, которое располагается в деревне Болтино.

Хостел с антисанитарными условиями был расположен на втором этаже. Некоторые помещения сдавали в аренду за 25 тысяч рублей в месяц. На первом этаже функционировал автосервис. При этом сам участок предназначен для ведения личного хозяйства.

«Законодательство гласит о том, что продажа продукции из личного подсобного хозяйства не разрешена и считается предпринимательством… Как и организация производства или оказание услуг», - об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Вечерний этюд.


VIP

III Международный фестиваль детского кино «Хрустальный ИсточникЪ» пройдет в Ессентуках летом 2025 года