Добавить новость
Новое

В Мытищах мужчина выкинул на помойку отвергнутый женой подарок в виде Porsche

В подмосковных Мытищах образовалась новая достопримечательность в виде торчащего из мусорного бака Porsche Macan. Местный житель подарил дорогую иномарку супруге, однако та не оценила презент, после чего мужчина буквально выкинул авто на помойку.

Подарок в виде автомобиля мытищинский романтик преподнес своей жене на День всех влюбленных. По словам знакомых пары, супруги переживают сложный период, поэтому мужчина решил, что такой сюрприз поможет выйти из криза в отношениях, передает РИАМО.

Житель Подмосковья приобрел Porsche за 3 млн рублей и вручил его избраннице, украсив крышу кроссовера бантом. Муж также пообещал отремонтировать иномарку, так как она была немного битая после ДТП.

Однако супруга не приняла подарок. После этого мужчина буквально выкинул автомобиль на помойку, погрузив его в мусорный бак, где машина находится уже почти 2 недели.

О том, что делать с отвергнутым подарком дальше, житель Мытищ еще не решил.


Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный


Мода

Форум "Женское дело. Территория успеха. Бизнес. Красота. Самореализация" пройдет в Москве