Добавить новость
Новое

Появилось видео из торгового центра в Подмосковье, где рязанец устроил стрельбу

MediaRyazan.ru (Рязань)
88
Телеграм-канал Baza обнародовал видео из торгового центра в Мытищах Московской области, где курьер — житель Рязани устроил стрельбу по охранникам. По информации издания, мужчина, якобы, является офицером ФСО.

По данным источников Baza, 24-летний рязанец не работает курьером, а лишь подрабатывает, а основным местом его работы является Федеральная служба охраны. 2 марта рязанца не пустили в здание ТЦ «Красный кит» с коробом для еды, а затем ещё и побили. После этого курьер взял травматический пистолет в своём автомобил, вернулся в торговый центр и начал стрелять по охранникам, четырёх из которых госпитализировали с различными ранениями.

Рязанца задержали. В СК РФ по Московской области на него возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство», фигуранту грозит до семи лет лишения свободы.

Все новости Мытищ на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Мытищ


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Подмосковные власти нашли способы улучшить пропускную способность дорог на 10-15%


VIP

В Иркутске пройдут отборочные соревнования чемпионата России по фитнес-аэробике 2025 года.