В Мытищах маршрутка сбила девушку, переезжавшую пешеходный переход на самокате
В подмосковных Мытищах маршрутка сбила 18-летнюю девушку, которая переезжала на самокате пешеходный переход на Новомытищинском проспекте. Об этом в пятницу, 4 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.
— Возле одного из домов, расположенных на Новомытищинском проспекте, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя микроавтобусом, совершил наезд на 18-летнюю девушку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на самокате, — рассказали в официальном Telegram-канале ведомства.
Авария произошла 4 июля примерно в 08:20. Пострадавшую госпитализировали с телесными повреждениями. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее подросток за рулем автомобиля ВАЗ не справился с управлением, вылетел с дороги и врезался в забор. В результате ДТП 20-летний пассажир скончался на месте, а самого юношу госпитализировали.