Avon запускает производство парфюмерно-косметических средств с антибактериальным эффектом

98
Avon запускает производство парфюмерно-косметических средств с антибактериальным эффектом

Завод Avon в г. Наро-Фоминске Московской области начал выпускать гели для рук с антибактериальным эффектом.

Распространение COVID-19 на территории России продолжается, и число заболевших, к сожалению, пока что растет. Впереди недели самоизоляции, а медицинский персонал и оперативные штабы уже сейчас работают на пределе возможностей. Avon также вносит свой вклад и запускает производство косметических средств с антибактериальным эффектом.

«Avon участвует в борьбе с пандемией по всем миру, передавая свою продукцию на благотворительность, поддерживая некоммерческие и медицинские организации. Avon не может оставаться в стороне, когда такая экстремальная нагрузка ложится на весь мир. Забота о людях для нас всегда на первом месте, поэтому мы считаем своим долгом сделать все возможное, чтобы помочь стране справиться с пандемией. В максимально сжатые сроки мы перепрофилировали свои производственные линии под запуск гелей для рук с антибактериальным эффектом, и уже в ближайшее время они поступят в продажу», — говорит Горан Петрович, управляющий директор Avon, Центральная и Восточная Европа.

Сегодня одна из главных рекомендаций по профилактике — тщательно следить за гигиеной, мыть руки с мылом и обрабатывать их спиртосодержащими средствами, убивающими микробы. Гель с антибактериальным эффектом Avon содержит 64% спирта и при этом обладает увлажняющим действием и заботится не только о безопасности, но и о состоянии кожи рук.

Увлажняющие гели для рук с антибактериальным эффектом Avon Care будут доступны для заказа онлайн по цене всего 99 рублей за упаковку объемом 100 мл. Производство стартовало 10 апреля.

 Часть продукции из новой линейки будет направлена на благотворительность в рамках сотрудничества с благотворительными фондами и волонтерскими организациями. Компания всегда стремится поддержать тех, кто больше всего в этом нуждается.

Avon верит, что красота и здоровье связаны неразрывно и что сегодня возможность защитить свое здоровье и здоровье близких должна быть у каждого.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Наро-Фоминска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Наро-Фоминска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Здоровье

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Наро-Фоминск

Мужчина случайно застрелил из пневматики шестилетнюю девочку в Подмосковье


Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей


Наро-Фоминск

Прокуратура начала проверку после смертельного ранения ребенка в Подмосковье


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Наро-Фоминск

6 детей из Одинцова бесплатно отдохнули на весенних каникулах в детском лагере





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Наро-Фоминске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Наро-Фоминске онлайн.

Опубликовать свою новость в Наро-Фоминске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Наро-Фоминск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ